APROVAÇÕES DO COLÉGIO OFICINA: ATUALIZANDO E CONTANDO!

CONFIRA A LISTA ATUALIZADA DE APROVAÇÕES 2017 DO COLÉGIO OFICINA 
– Alice Lima Pereira Rocha – PITÁGORAS/Eng. Civil / FAINOR/Direito / FTC/Direito 
– Ana Beatriz Badaró da Silva – UNIFACS/REL. INTERNACIONAIS / FAINOR/Direito / FTC/Odonto 
– Ana Beatriz Macario – FAINOR/Direito / UNIFACS/Biomedicina
– Ana Karolina Franco da Mota Dias – FTC/Direito / UNIFACS/Biomedicina 
– André Marinho de Andrade Figueira – UNIFACS/Eng. Mecânica 
– Andressa Maira Araujo de Souza – FASB/Medicina / UNIFACS/Farmácia / FAINOR/Farmácia / FTC/Med. Veterinária
– Anne Santana Barbosa de Aguiar – UNIFACS/Eng. Química (1º lugar) / FAINOR/Odontologia (1º lugar)
– Beatriz Lelis Santos – FTC/Farmácia / UNIFACS/Farmácia 
– Beatriz Santos Cardoso Oliveira – Pitágoras/Eng.Mecânica 
– Danilo Lima Fraga Amorim – UNIFACS/FS/Biomedicina (1º lugar) 
– Eduardo Santos Lessa – FAINOR/Administração 
– Emanuella Souza Santos – UNIFACS/Med. Veterinária / FTC/Med. Veterinária / FAINOR/Odontologia
– Evelin Fagundes Souza – FAINOR/Direito
– Felipe Bahiano Marques – FAINOR/Direito (4º lugar)
– Filipe Lodovico – FASA/Direito (1º lugar) / UNIFACS/Fisioterapia / FAINOR/Direito / UNIFACS/Pedagogia / UNIT/Direito / UNIFACS/Rel.Internacionais / FTC/Direito
– Gabriel Araújo Barbosa – FAINOR/Direito/Odontologia / FTC/Psicologia/Odontologia
– Gabriel de Paiva Maia – FAINOR/FASA/Engenharia Civil
– Heva Manuele de Almeida – UNIFACS/Nutrição 
– Ildete Silva Vianna – FASA/Medicina
– Ilza Vianna Matos Neta – Pitágoras/Eng. Civil (2º lugar) / FTC/Odontologia / UNIFACS/Biomedicina 
– Isabela Almeida Montanha – UNIFACS/Veterinária / FTC/Veterinária 
– Isabella Santos de Carvalho – FAINOR/Farmácia / FASA/Arquitetura e Urbanismo
– Isabella Vitoria Chaves Figueiredo – UNIFACS/Design (2º lugar) 
– Jader Luiz Morais Rezende Neto – FAINOR/Direito 
– Jady Xavier Rodrigues – UNIFACS/Arquitetura / FAINOR/Direito
– Joanna Laylla Moreira – UCB/DOM HELDER CÂMERA/NEWTON PAIVA/UNICEUB/FAINOR/Direito
– João Pedro Amorim Fortunato da Luz – UEFS/Engenharia da Computação
– Joaquim Nonato da Silva – FASA/Medicina (8º lugar)
– Jonatas Assunção Pereira – UNEB/Direito
– Joyce Hellen Ferreira Feitosa – UNIFACS/Relações Internacionais
– Júlia Neves de Araújo – UNIFACS/Relações Internacionais / FAINOR/Enfermagem
– Kaio Gabriel Carvalho Mendes – UNIFACS/Biomedicina e Farmácia (1º lugar) 
– Lara Barreto Pires – UNIFACS/Biomedicina (2º lugar)
– Lara Cotrim Virgens – UNIFACS/Eng. Mecatrônica (1º lugar) 
– Luanda Moreira da Silva – UESB/Biologia
– Lucas Macêdo Galvão – UNIFACS/Arquitetura (5º lugar)
– Lucas Medrado Silva – FAINOR/Odontologia 
– Luís Filipe Oliveira Ferraz – FTC/Publicidade e Propaganda
– Madson Matos Sandes – FTC/Odontologia e Med. Veterinária / UNIFACS/Gestão Financeira/Medicina Veterinária
– Maile Batista de Jesus Sales – UNIFACS/Gastronomia (2º lugar) / FAINOR/Odontologia / FTC/Fisioterapia (2º lugar)
– Marcus Vinicius Sousa Mendes – UESB/Administração 
– Mariana Moreira de Almeida – UNIFACS/Biomedicina/Psicologia
– Marilia de Mattos Ivo Junqueira – BAIANA/Direito / USP (de Brasília)/Relações Internacionais 
– Mateus Vitor Gomes Andrade / UESB/Eng. Ambiental 
– Melissa Gusmão Maçãira – UNIFACS/Relações Internacionais
– Micael Santos Marinho – FAINOR/Enfermagem 
– Miguel Alves Caracas Neto – FAINOR/Direito / FTC/Direito / UNIFACS/Biomedicina 
– Milena Carvalho Queiroz – UNIFACS/Biomedicina (1º lugar) 
– Mirella Carvalho Dias de Sá – FAINOR/Farmácia / FTC/Med. Veterinária 
– Paloma Moreira Lima – FTC/Eng. Civil / PITÁGORAS/Eng.Civil / FAINOR e UNIFACS/Arquitetura e Urbanismo 
– Pâmella de Carvalho Cardoso – FTC/Direito / UNIFACS/Rel. Intercionais (1º lugar) / UNIFACS (FS)/Biomedicina 
– Patrick Petreson Rocha de Souza – UNIFACS/Farmácia / FAINOR/Farmácia / FTC/Farmácia 
– Paulo José Ferreira da Silva – UNIFACS/Engenharia Química / FTC/Direito / UNIFACS/Engenharia Civil 
– Robney Silva de Souza – FTC/Odontologia
– Saulo Eduardo Pires dos Santos – FAINOR/Direito
– Silvio Carlos Nascimento Jr. – FAM/Medicina
– Vivian Padilha – PITÁGORAS/ Engenharia de Produção (2º lugar) / RUY BARBOSA/Engenharia Química / UNIFACS/Publicidade

Rua Rio São Francisco nº 5, Loteamento Itamaraty, Candeias, Vitória da Conquista - Bahia
CEP: 45055-090 - Fone (77) 3201-7200 - Fax : (77) 3201-7237